Представитель Общественного совета посетила отделение по вопросам миграции г. Нытва

20.09.2019

Представитель Общественного совета посетила отделение по вопросам миграции г. Нытва

Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Нытвенскому району Ольга Лялина приняла участие в акции «Гражданский мониторинг». Под пристальным вниманием на этот раз оказалось отделение по вопросам миграции.

Главной целью визита стала попытка общественницы взглянуть на ОВМ глазами посетителей. Поэтому на встречу она пришла подготовленной, заранее оценив удобства получения госуслуг через Единый портал.

Пообщавшись с посетителями, женщина отметила, что граждане высоко оценивают возможность оформления документов, не выходя из дома, а также наличие скидки 30 % при оплате госпошлины через Портал.

Сотрудники полиции провели для общественницы экскурсию по своему подразделению. Не смотря на небольшую площадь помещения, Ольга Лялина отметила удобство расположения стендов с необходимой для граждан информацией, а также наличие специально оборудованных для заполнения документов мест. Приятно порадовало присутствие кнопки вызова, дающей возможность даже маломобильным гражданам города посетить отделение по вопросам миграции.

Подводя итоги встречи Ольга Лялина отметила высокий уровень работы подразделения, положительно оценив деятельность сотрудников отделения по вопросам миграции.

Архив новостей