Дом, где живет сказка

27.09.2019

Руководителей детских садов, воспитателей и всех работников детских дошкольных учреждений поздравили глава Нытвенского района Ринат Хаертдинов и начальник управления образованием Ирина Мальцева.  «За это время через ваши заботливые руки прошли сотни тысяч мальчишек и девчонок, - отметил Ринат Менсагирович. - Сегодня дошкольное образование Нытвенского района держит высокую марку, о чем свидетельствуют награды ваших маленьких воспитанников. Вы являетесь активными участниками региональных инновационных образовательных проектов».

Особый подарок был вручен Ольге Евсеевой, руководителю детского сада №1, с которого, собственно, и началась история дошкольного образования в Нытвенском районе.

В этот день на сцену поднимались ветераны, в прошлом методисты по дошкольному образованию, заведующие  и заместители заведующих детских садов. Затем поздравления принимали педагоги и работники детских садов в номинациях «За высокие результаты профессиональной деятельности», «инновационная деятельность», «Добросовестный работник», а также те, для кого этот год является юбилейным.