Поздравление с Днем дошкольного работника

27.09.2019

Воспитатель – одна из самых благородных профессий, требующая от каждого из вас огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад во взросление, развитие наших детей – бесценный труд!

Дошкольный возраст – особенно важный и особый период в жизни ребенка. В этот период закладываются самые важные человеческие качества: честность, гуманность по отношению ко всему живому, чувство справедливости и сострадания. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ваших воспитанников.

Убежден, что ваша доброта, чуткость и высокое педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детских садах в день радости и счастья.

Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь. Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях.

Глава Нытвенского муниципального района Р.М. Хаертдинов.