Поздравление с Днем пожилого человека

01.10.2019

Примите самые искренние поздравления с самым теплым и сердечным праздником – Международным днем пожилых людей.

Старшее поколение являет собой  пример созидательной работы, патриотизма и стойкости. Завершив или ещё продолжая свою трудовую деятельность, вы остаётесь незаменимыми для своих родных и близких, для всего общества. Вы всегда в строю, в вас мы находим поддержку и понимание, энергию и вдохновение.

Спасибо за мудрые советы, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением, вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, счастья и благополучия вашим родным и близким. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания.

Глава Нытвенского муниципального района Р.М. Хаертдинов.