Новый социальный проект «Горные Лыжи для всех»

Новый социальный проект «Горные Лыжи для всех», подготовленный инициативной группой прихожан храма в честь иконы Богородицы "Одигитрия", стал победителем конкурса Фонда Президентских грантов! Высококвалифицированное экспертное жюри отдало предпочтение социальной инициативе из села Шерья среди почти десяти тысяч заявок, поданных со всех уголков России.

Предстоит большая и сложная работа по организации единственного в России Комплексного горнолыжного реабилитационного центра для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Не теряя ни минуты, буквально с завтрашнего дня начинаем реализацию первого этапа.

Приглашаем специализированные учреждения по работе с инвалидами и всех желающих к сотрудничеству!

Благодарим Фонд Президентских грантов за высокую оценку социальной инициативы!

С уважением,

прихожане храма в честь иконы Богородицы "Одигитрия"
села Шерья Нытвенского района Пермского края