ООО "Газпром межрегионгаз Пермь" обращается к жителям Нытвенского района с просьбой оплатить долги за газ

23.10.2019

В связи с наступлением отопительного сезона "Газпром межрегионгаз Пермь" призывает своих абонентов погасить долги за газ. Кроме того, компания напоминает о необходимости своевременной передачи показаний приборов учета газа.
В соответствии с законодательством поставщик газа имеет право отключить газ, если должник не платил более двух месяцев. Для возобновления газоснабжения нужно не только погасить долг, но и оплатить работы по отключению и подключению.
Со своей стороны компания предлагает различные варианты решения проблемы, идет навстречу абонентам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
Узнать о наличии задолженности, передать показания прибора учета газа, а также произвести оплату можно в абонентском участке "Газпром межрегионгаз Пермь" или в Личном кабинете на сайте компании permrg.ru