Уважаемые жители Нытвенского муниципального района!

Уважаемые жители Нытвенского муниципального района!

20 ноября 2019 года в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, на территории нашего района будет организована бесплатная консультационная площадка оказания юридической помощи, консультаций по вопросам социальной защиты населения, опеки и попечительства.

Место проведения – администрация Нытвенского муниципального района по адресу: г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 2а, 2 этаж, 25 кабинет.

Время проведения20.11.2019 с 17:00 до 20:00 часов.

Прием граждан будут осуществлять представители отдела опеки и попечительства, Отдела ЗАГС, Уголовно-исполнительной инспекции, Отдела судебных приставов, Адвокатской палаты, Нотариальной палаты, Управления образования, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Отдела МВД России по Нытвенскому району и заместитель главы района по социальным вопросам.