Аукцион на право пользования недрами

Аукцион на право пользования недрами

Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края (далее Министерство) объявлен аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси и строительного песка на Южном участке Сукманского месторождения в Нытвенском городском округе Пермского края.

Запасы гравийно-песчаной смеси и строительного песка Южного участка Сукманского месторождения учитываются Территориальным балансом запасов полезных ископаемых.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи гравийно-песчаной смеси и строительного песка на Южном участке Сукманского месторождения в Нытвенском городском округе Пермского края на срок разработки Лицензионного участка в соответствии с техническим проектом разработки Лицензионного участка.

С условиями аукциона, геологической и иной информацией
о Лицензионном участке можно ознакомиться в Министерстве по адресу:
г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502, в сети Интернет на сайте http://torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 236-36-95, 235-11-77 или на официальном сайте администрации Нытвенского муниципального района в разделе «Охрана окружающей среды и природопользование» в подразделе «Справочные материалы»

Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) по 9 декабря 2019 г. включительно до 17.00 (местное время).