Госуслуги ГИБДД – для удобства граждан.

Госуслуги ГИБДД – для удобства граждан.

Госавтоинспекция Нытвенского района призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через Интернет. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Госавтоинспекция напоминает: Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www/gosuslugi/ru) предоставляет возможность оплачивать штрафы ГИБДД и оперативно получать информацию об их наличии. При оплате в 20-дневный срок действует скидка в размере 50% от суммы.
     Оплачивать штрафы на Едином портале государственных и муниципальных услуг удобно по ряду причин: отсутствие комиссии, возможность платить различными платежными системами, возможность получать информацию о наличии имеющихся административных правонарушений.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                         В.В. Смирнова