Официальное представление нового руководителя территориального отдела полиции прошло в г. Нытва

03.12.2019

2 декабря 2019 года в малом зале администрации Нытвенского муниципального района состоялось официальное представление нового начальника Отдела МВД России по Нытвенскому району. Им стал полковник полиции Тращенков Дмитрий Владимирович, ранее занимавший должность заместителя начальника территориального отдела полиции.

На мероприятии присутствовали глава Нытвенского муниципального района, руководители органов правоохранительной направленности, а также личный состав Отдела МВД России. Представил собравшимся нового руководителя врио заместителя начальника ГУ МВД России по Пермскому краю – начальника полиции полковник полиции Еговцев Вячеслав Петрович.

Много напутственных слов прозвучало в адрес Дмитрия Владимировича в этот день. В ответ он рассказал присутствующим о планах работы Отдела МВД России по Нытвенскому району на следующий год.

- Как и прежде, первоочередная задача полиции – это защита интересов граждан, их здоровья и спокойствия, – пояснил Дмитрий Владимирович. - Пресечение правонарушений, охрана безопасности – неизменные постулаты нашей деятельности, соблюдать которые мы готовы в круглосуточном режиме. Во многом результаты нашей работы зависят от взаимодействия всех государственных структур. Надеюсь, это взаимодействие с годами лишь окрепнет, а уровень преступности в Нытвенском районе сойдет на нет.