Отдел МВД России по Нытвенскому району информирует:

Отдел МВД России по Нытвенскому району информирует:

В период новогодних и рождественских праздников руководящим составом ГУ МВД России по Пермскому краю будет осуществлен личный прием граждан, по вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел:

- 2 января с 14.00 до 16.00 – прием ведет начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Юрий Александрович Валеев;

- 4 января с 10.00 до 12.00 – прием ведут начальник информационного центра ГУ МВД России по Пермскому краю полковник внутренней службы Светлана Юрьевна Шалагина и начальник центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Пермскому краю государственный советник Российской Федерации 2 класса Наталья Александровна Бусырева;

- 4 января с 14.00 до 16.00 – прием ведет заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Андрей Анатольевич Куданов.

Прием граждан будет осуществлен в Отделе МВД России по Нытвенскому району по адресу: г. Нытва, ул. Комсомольская, 68, каб. 203, в порядке живой очереди, при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (34272) 3-05-12.