Полицейский Дед Мороз» порадовал детей Нытвы.

«Полицейский Дед Мороз» порадовал детей Нытвы.

Совсем недавно по улицам Нытвы промчалась полицейская машина. Но на этот раз она спешила не на вызов. Стражи порядка, объехав весь Нытвенский район, посетили 20 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В преддверии Нового года очень хочется верить в чудеса. Благодаря акциям «Полицейский Дед Мороз» и «Дед Мороз в каждый дом!», организуемым органами внутренних дел, это становиться возможным даже для ребят из малообеспеченных семей.

На этот раз поверить в сказку детям и взрослым помогли сотрудники Нытвенского отдела полиции совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе полиции,благодаря финансовой поддержке ООО «Маслозавод Нытвенский».

Облачившись в костюм сказочных персонажей, стражи порядка предстали перед детьми.Малыши не могли поверить своим глазам. Обрадовались приходу гостей и сами взрослые.

Дети с удовольствием прочитали Деду Морозу и Снегурочке, выученные заранее стихи, спели песенки, а также рассказали гостям о своих успехах в году уходящем и планах на Новый год.

Дед Мороз и Снегурочка, посетившие детей, не только поговорили с ними и их родителями о правилах поведения, но и порадовали ребят вкусными и интересными подарками. В рамках акции удалось подарить сказку 69 девчонкам и мальчишкам, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации.

Полезные и вкусные продуктовые наборы собственного производства предоставил традиционный партнер акции - ООО Маслозавод «Нытвенский», в связи с чем выражаем благодарность исполнительному директору предприятия Владиславу Юрьевичу Ашихмину за поддержку социально значимого проекта.

На прощание полицейский Дед Мороз пожелалВсем здоровья, счастья и благополучия в Новом году.