Житель Нытвенского района осужден за незаконный сбыт наркотических веществ.

Житель Нытвенского района осужден за незаконный сбыт наркотических веществ.

Нытвенским районным судом вынесен приговор в отношении ранее не судимого жителя поселка Уральский, 1989 года рождения. Он признан виновным в незаконном сбыте наркотических веществ.

В ходе проверки поступившей оперативной информации сотрудниками полиции было выявлено лицо, занимающееся сбытом наркотических средств на территории пос. Уральский. Как установило следствие, мужчина неоднократно незаконно приобретал наркотическое вещество, а также хранил его у себя с целью дальнейшего сбыта.

При проведении обыска у подозреваемого, сотрудниками полиции были изъяты приспособления для употребления наркотического вещества, а также вещество коричневого цвета. Согласно заключению экспертизы, изъятое вещество является наркотическим средством – гашиш. Мужчина сознался в содеянном.

Суд приговорил виновного к 1 году 11 месяцам исправительных работ. Приговор вступил в законную силу.

В ближайшее время перед Нытвенским районным судом предстанет и поставщик главного фигуранта по этому делу.

Если Вам что-либо известно о местах распространения наркотических веществ, просим незамедлительно сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому району по номеру 3-22-17 или 02 (102 с мобильного). Конфиденциальность гарантируется!