Уважаемые предприниматели!

04.02.2020

06.02.2020 с 11.00 до 13.00. в большом зале (3 этаж) администрации Нытвенского городского округа состоится совещание Министерства промышленности предпринимательства и торговли Пермского края с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам:
- о конкурсе на предоставления субсидии из бюджета Пермского края субъектам МСП в целях возмещения части затрат связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.,;
- о развитии социально предпринимательства в Пермском крае. Порядок признания субъекта МСП социальным предприятием и Порядок формирования перечня субъектов МСП имеющих статус социального предприятия.
- государственные торги для предпринимателей по Федеральному закону 44-ФЗ
-и др. вопросы.
Просьба сообщить по телефону 3-06-06 или на эл.почту ekonytva@yandex.ru об участии в совещании.