Сводка ДТП

Сводка ДТП.

С 10 по 15 февраля на территории Нытвенского городского округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий: 10 столкновений ТС и 1 факт съезда автомобиля с дороги. В результате данных ДТП никто из участников дорожного движения не пострадал, 22 транспортных средства получили механические повреждения.         Наиболее серьёзные автоаварии фиксируются на федеральной трассе «Подъезд к г. Перми от М-7 Волга», так в утреннее время 15.02.2020г. 39 летний водитель автомобиля  ТОЙОТА-АВЕНСИС, житель г. Москвы, по предварительной информации, не обеспечил постоянного контроля своего автомобиля, допустил выезд на ПВД, где допустил столкновение с  двигающимся во встречном направлении автомобилем  ВАЗ-21124, под управлением 22 летнего водителя, жителя Пермского района г. Перми. В результате данного ДТП оба водителя и пассажир ВАЗа были доставлены в медицинское учреждение, где им была оказана разовая медицинская помощь.

Отдел ГИБДД по Нытвенскому району напоминает водителям о том, что водитель транспортного средства, превышающий установленный предел скорости и игнорирующий дорожные знаки, должен осознавать всю опасность, которую подобным поведением он несёт окружающим. Автомобиль является источником повышенной опасности, поэтому относиться к его управлению нужно крайне внимательно и ответственно. Помните, что от Вашего поведения на дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

старший лейтенант полиции                                                                        В.В. Смирнова