Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

25.02.2020

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу повышения значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания.

Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края совместно с Пермским краевым отделением «Всероссийское общество инвалидов» запланировано проведение бесплатного обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу повышения значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания.

К участию в семинаре приглашаются руководители объектов в сфере торговли, общественного питания и услуг, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования.

Мероприятие состоится 26 февраля 2020 года в 12.00 большой зал администрации Верещагинского городского округа, расположенного
по адресу: г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26.