Отделом МВД России по Нытвенскому району подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал-1».

27.02.2020

В период с 10 по 14 февраля на территории Нытвенского городского округа прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал-1», основной целью которого стало противодействие незаконному изготовлению и обороту оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В ходе проведения ОПМ сотрудниками Отдела МВД России по Нытвенскому району проверено 49 владельцев оружия, 16 лиц, состоящих на учете по преступлениям, связанным с незаконным оборотом оружия, 34 транспортных средства, на предмет незаконной транспортировки оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также их составных частей. По итогам мероприятия нарушений законодательства выявлено не было.

Уважаемые граждане! Если Вам что-либо известно о фактах незаконного изготовления и оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, просим незамедлительно сообщить в дежурную часть Нытвенского отдела полиции по номеру 02 (102 с мобильного) или 3-22-17.