Жилищные сертификаты - молодым семьям!

Жилищные сертификаты - молодым семьям!

Сегодня, 4 марта глава Нытвенского городского округа Ринат Хаертдинов в торжественной обстановке вручил молодым семьям сертификаты на право получения социальной выплаты, которую можно использовать для покупки жилого помещения или строительства дома.

7 молодых семей получат выплату в размере 10 % расчетной (средней) стоимости жилья, а это от 130 до 230 тыс. рублей.
2 многодетные семьи получили сертификаты в размере 35 % расчетной (средней) стоимости жилья, выплата составит более 1 млн. руб.

Всего в этом году подобные социальные выплаты получат 48 молодых семей Нытвенского городского округа – это самое большое количество за последние семь лет.

Ринат Менсагирович поздравил счастливых обладателей сертификатов, пожелал им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семьи их были крепкими и дружными и росли год от года, чтобы в стенах родного дома всегда звенел детский смех.