С главой о главном. Сергино.

С главой о главном. Сергино.

Продолжаются информационные встречи главы городского округа Хаертдинова Рината Менсагировича с населением. Сегодня, 05 марта состоялась поездка в с. Сергино.

В местном клубе не было свободного места. По традиции Ринат Менсагирович рассказал жителям о планах развития Нытвенского городского округа на ближайшие 3 года, после чего с докладами выступили представители МЧС, станции по борьбе с болезнями животных, Россельхозбанка и других служб.

Прежде чем перейти к формату вопрос-ответ, жители выразили благодарность местному жителю и подрядчику по зимнему содержанию дорог населенного пункта Наводному Денису Александровичу за добросовестную и качественную работу по содержанию дорог села Сергино. Слова жителей подтверждаются отсутствием жалоб со стороны населения данного населенного пункта на качество содержания дорог в адрес главы городского округа, а это дорогого стоит.

Жители села активно задавали вопросы. В адрес главы округа прозвучали вопросы об организации вывоза ТКО из населенного пункта, об усилении земельного контроля за заброшенными земельными участками, о правилах сбора и транспортировки валежника.
Ряд вопросов, требующих детальной проработки Ринат Менсагирович взял под личный контроль.

В каждом населенном пункте жители задают свои вопросы, но объединяет эти встречи одно – неравнодушие жителей к решению проблем в своих селах.

В завершении встречи Ринат Менсагирович и председатель Думы Нытвенского городского округа Кобелев Александр Анатольевич поблагодари жителей за участие, активную жизненную позицию и поздравили присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем.