Уважаемые жители Нытвенского городского округа!

Уважаемые жители Нытвенского городского округа!

С целью выявления и пресечения преступлений, связанных с хранением, изготовлением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ, привлечением к уголовной ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и перекрытия каналов поступления запрещенных веществ на территорию края, а также с целью противодействия пропаганде незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, распространяемых посредством сети Интернет, в период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Нытвенского городского округа пройдет первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Если вам что-либо известно о местах распространения наркотических веществ, просим незамедлительно сообщить в дежурную часть Нытвенского отдела полиции по номеру 8 (34272) 3-22-17 или 02 (102 с мобильного), либо по номеру 8 999 3636562.

Конфиденциальность гарантируется!