Вниманию сельскохозяйственным товаропроизводителям (индивидуальным предпринимателям и крестьянским (фермерским) хозяйствам).

16.03.2020

Для включения в реестр получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства на 2020 год Вам необходимо в срок до 1 апреля 2020 года представить в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Нытвенского городского округа по адресу: г.Нытва, ул.Комсомольская, 23:

- заявку на включение в реестр государственной поддержки сельскохозяйственного производства по форме, приведенной в приложении 5 к Положению о порядке ведения реестра получателей государственной поддержки сельскохозяйственного производства, утвержденного приказом МСХ Пермского края от 10.03.2009 № СЭД-01.1-10-17 (далее – Положение),
- выписку из Единого государственного реестра ЕГРИП,
- копии форм налоговой отчетности за 2019 год,
- расшифровку доходов и расходов по форме, приведенной в приложении 6 к Положению.

Телефон для справок: 3-20-24, 3-21-83.