Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району просит граждан пользоваться государственными услугами в электронном виде

30.03.2020

«Отдел ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому  району просит граждан пользоваться государственными услугами в электронном виде».

     В целях профилактики коронавирусной инфекции с 28 марта 2020 г. приём граждан инспекторами РЭО ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому  району  будет осуществляться строго по предварительной записи через портал www.gosuslugi.ru во избежание массового пребывания заявителей в здании ОГИБДД.

     Услуги, которые заявитель может получить в электронном виде с использованием Госуслуг достаточно разнообразны и относятся ко всем сферам жизни. С помощью портала можно зарегистрировать транспортное средство, получить и заменить водительское удостоверение без очереди в удобное для Вас время, что актуально в период эпидемиологической ситуации. Кроме того электронный сервис позволяет экономить не только время, но и деньги. При условии заказа услуги и оплаты её электронным способом, госпошлина будет стоить на 30% меньше.

     Телефоны для консультаций по вопросам регистрации транспортных средств, по работе экзаменационного отделения ОМВД России по Нытвенскому району  8 (34272)

3-09-26.

 

Начальник РЭО ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

майор полиции                                                                                                      В.А. Плотников

Архив новостей