Внимание жителям Нытвенского городского округа!!!

Внимание жителям Нытвенского городского округа!!!

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции, на основании решения оперативного штаба ГБУЗ ПК «НРБ» от 27.03.2020 г. , изменяется режим работы подразделений Нытвенской районной больницы.

Отменены все плановые амбулаторно-поликлинические приемы, диспансеризация, лабораторно-диагностические исследования, функциональная диагностика, приостановлена работа дневного стационара, стационарная помощь оказывается только экстренным больным, плановая госпитализация приостановлена. Прекращена запись и направление пациентов в краевые лечебные учреждения.

Режим работы стационара – круглосуточно, работают все отделения. Телефон приемного отделения 4-06-62.

Скорая помощь – круглосуточно (экстренная и неотложна помощь). Телефон 03,103,030,4-11-29.

Режим работы поликлиники 8:00 – 18:00. Горячая линия для консультаций с врачом (фельдшером) – 4-14-47.

Взрослая поликлиника: регистратура 92-000.

Вызов врача на дом при неотложной помощи 92-111.

Работают терапевтическая служба, узкие специалисты.

Женская консультация 4-18-67.

Детская консультация: регистратура 92-013.

Вызов врача на дом при неотложной помощи 4-05-57

Стоматология 4-18-50, 4-04-40

Доступ на территорию лечебного учреждения ограничен, въезд только санитарного транспорта. Доступ в здания больницы ограничен.

Без особой необходимости не посещать медицинские учреждения, соблюдать карантинные мероприятия.

Просим отнестись с пониманием к данной ситуации.