Уважаемые жители Нытвенского городского округа!

16.04.2020

Уважаемые жители Нытвенского городского округа! В этом году один из главных церковных праздников пройдёт не совсем обычно. На этот раз всем верующим лучше остаться дома и присоединиться к богослужению с помощью телевидения и Интернета.

Каждый желающий может посмотреть трансляцию пасхальной службы в Свято -Троицком кафедральном соборе и молиться у себя дома. Эти меры необходимы для того, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.
.
????В Пермском крае проведут праздничную онлайн трансляцию богослужений. Трансляция состоится в ночь с 18 на 19 апреля.

?Увидеть знаковое событие можно на сайте ГТРК «Пермь», трансляция будет вестись из Свято-Троицкого кафедрального собора, а также телекомпании «ВЕТТА», съёмка будет идти в храме Вознесения Господня. Начало трансляции в 23.30.

#новости@covid19_permkrai #Пасха #лучшедома #мывместе