На территории Прикамья стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

27.04.2020

Отдел МВД России по Нытвенскому району объявляет о начале отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Участниками конкурса могут стать дети от 6 до 14 лет. Для этого необходимо изготовить тематическую подделку из текстиля, пластика, бумаги, дерева или иного материала, отражающую внешний облик и специфику службы сотрудников органов внутренних дел и сфотографировать её. Фотографии тематических поделок с приложением краткой биографической справки об авторе поделки (ФИО, возраст, школа/детский сад, класс/группа, контактные данные законного представителя), а также описание и название работы принимаются в срок до 13 мая 2020 года по электронному адресу: gibdd-nytva@mail.ru. По итогам отборочного этапа фото лучших работ будут направлены на краевой этап конкурса.
Телефон для справок: 8(34272) 3-06-27, ответственное лицо инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району Виталина Викторовна Смирнова.