Информация о завершении отопительного сезона на территории Нытвенского городского округа

06.05.2020

Согласно пункту 1 распоряжения администрации Нытвенского городского округа от 20.04.2020 № 401-р отопительный сезон 2019-2020гг.
на территории городского округа рекомендовано закончить при установлении в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8 С и выше, со дня, следующего за последним днем указанного периода, либо днем, следующим за днем поступления заявки на отключение теплоснабжения в теплоснабжающую организацию.

Исходя из вышеизложенного сообщаем, что все объекты, имеющие централизованное теплоснабжение:

1. Оборудованные прибором учета тепловой энергии могут отключить теплоснабжение на основании письменного заявления, старших по дому или руководителя предприятия, поданного в управляющую компанию
и МУП «Теплосеть» (для предприятий).

2. Объекты, не имеющие приборов учета тепловой энергии, будут отключены от теплоснабжения согласно действующему законодательству - после установления в течение пяти суток среднесуточной температуры наружного воздуха +8 С и выше – не ранее 8 мая 2020 г.