Для сельских тружеников наступила горячая пора.

Для сельских тружеников наступила горячая пора.

Все сельскохозяйственные предприятия Нытвенского городского округа активно включились в проведение посевной кампании, которая в этом году стартовала значительно раньше по сравнению с 2019 годом.

5 мая глава Нытвенского городского округа с рабочим визитом побывал на сельскохозяйственном предприятии ООО «Уралец» в д. Постаноги.
Во время рабочей поездки перед Ринатом Менсагировичем ставились вопросы, касающиеся не только проведения весенне-полевых работ,
но и вопросы обеспечения связью, ремонта и обслуживания дорог, возможности приобретения земель сельскохозяйственного назначения и ряд других насущных проблем с которыми сталкиваются жители села.

В целом, сельскохозяйственные предприятия округа работают
в штатном режиме, пока погода благоприятствует этому. При условии сохранения характера погоды, яровой сев будет завершен
в агротехнические сроки.