В Уральском подведены итоги первого этапа конкурса «Счастливая семья – будущее Свезы».

14.05.2020

 

В Уральском подведены итоги первого этапа конкурса «Счастливая семья – будущее Свезы». Он продолжится в течение всего года и завершится осенью. А основные этапы определят самых творческих, талантливых, эрудированных сотрудников комбината в Уральском и их дружные семьи.

?В марте комбинат «Свеза» в Уральском запустил семейный творческий конкурс среди сотрудников. Он предполагает прохождение участниками четырех этапов. В апреле - конкурса видеоработ о семейном хобби, увлечениях и семейных профессиях "Мамы разные нужны, папы разные важны!". В июне – конкурса «Игрушки наших предков», в сентябре – конкурса "В огороде нашем выросло..." и в ноябре - конкурса "Дружная семья".

И вот подведены итоги первого этапа "Мамы разные нужны, папы разные важны!". Успешно прошли первый отборочный тур 6 семей сотрудников комбината: семья Филипповых, семья Кайсиных, семья Зелениных, семья Ситдиковых, семья Южаковых, семья Кылосовых.

В своих сюжетах конкурсанты рассказали о ценностях, традициях и семейных интересах. Кто-то увлекается оригами, другим нравится путешествовать, рыбачить, петь песни, кататься на коньках, рисовать, вышивать, фотографировать или ухаживать за питомцами. Все они увлечены, любят весело проводить время с детьми, готовы поддержать интерес близких к творчеству.
Впереди у участников следующий этап.

Итоги всего конкурса будут подведены в ноябре в рамках празднования Дня матери. Победители конкурса станут обладателями семейной поездки выходного дня, а участники, занявшие призовые места, получат денежные призы от компании "Свеза".  

 

Архив новостей