Уважаемые металлурги! Примите поздравления с Днем металлурга!

17.07.2020

Уважаемые металлурги! Примите поздравления с Днем металлурга!

Для нашего города День металлурга давно перестал быть просто профессиональным праздником. Этот праздник отмечает весь город, отдавая должное представителям «горячей профессии», величию и красоте их труда.

Металлурги – это надежные люди с особой закалкой. Ваши нелегкий созидательный труд, высочайшее мастерство достойны глубокого уважения и благодарности. В любых, даже самых тяжелых условиях металлурги умеют работать как никто другой. Говорят, чтобы выплавить хорошую сталь, нужно сначала разжечь огонь в душе, тогда и жара в печи будет достаточно.

В этот торжественный день выражаю глубокую благодарность ветеранам, всем тем, кто сегодня трудится в металлургической отрасли.
Верность традициям, высокая ответственность, профессиональное мастерство каждого из вас заслуживает самых высоких похвал, истинного признания и глубокого уважения. Ваш труд в прошлом, настоящем и будущем является основой устойчивого развития округа, края, страны. Благодарю за то, что выбрали своим призванием столь не легкую, но важную профессию.

От всей души желаю крепкого, «чугунного» здоровья, железной уверенности в завтрашнем дне, новых трудовых достижений и благополучия.

Глава Нытвенского городского округа Р.М. Хаертдинов