Дорогие земляки! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города. Днем Нытвы!

18.07.2020

Дорогие земляки!
Поздравляю вас с замечательным праздником
– Днем города. Днем Нытвы!

День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений
и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Нытва для нас — родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости
и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

У нас впереди много работы, направленной на восстановление
и развитие инфраструктуры города, увеличение экономического потенциала, благоустройства, повышения качества жизни горожан.
Очень важно не останавливаться на достигнутом,
а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей,
к покорению новых вершин.

Пусть наша Нытва растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.
Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям! С праздником!

Глава Нытвенского городского округа Р.М. Хаертдинов