Решаем проблемы вместе с «Управляем вместе»

18.07.2020

Решаем проблемы вместе с «Управляем вместе»

«Управляем вместе» – это один из основных каналов общения властей с жителями региона. За три года работы портала пользователи опубликовали 47,4 тыс. сообщений, из них 17,5 тыс. были отправлены в первом полугодии этого года. Это на 75% больше, чем за весь 2019 год.

Высокую активность на портале проявляют жители Березников, Пермского района, Краснокамска, Кунгура, Осы, Добрянки, Чайковского, Кизела, Чусового, Соликамска, Кудымкара, Александровска, Губахи, Лысьвы, Кунгура и Нытвы.

Так в июле 2020г. Дмитрий, житель г. Нытва воспользовался возможностями портала. Он обозначил следующую проблему: «по ул. Чапаева вода бьёт из-под земли уже больше недели. Пытались ремонтировать, но так и оставили».

Специалистом администрации Нытвенского городского округа, ответственным за работу на портале «Управляем вместе», информация оперативно была направлена в подрядную организацию, которая вела ремонтные работы. Был установлен срок устранения недостатков выполненной работы. В кротчайшие сроки силами подрядчика недостатки были устранены, а именно устранена протечка, произведены работы по выравниванию земельного участка.

Благодаря порталу «Управляем вместе» мы можем, не выходя из дома рассказать о проблеме, которая с большей вероятностью может решиться уже завтра.