Росреестр объявляет фотоконкурс для кадастровых инженеров Прикамья

22.07.2020

Росреестр объявляет фотоконкурс для кадастровых инженеров Прикамья

 

В преддверии Дня кадастрового инженера Управление Росреестра по Пермскому краю объявляет фотоконкурс «Пермский край глазами кадастрового инженера».

 

Работа кадастрового инженера связана с непосредственным выездом на местность для геодезических измерений, поэтому путешествия это неотъемлемая часть Вашей работы. Управление предлагает Вам поделиться фотографиями живописных или необычных мест Пермского края, сделанными при проведении кадастровых работ.

 

К участию в конкурсе приглашаются кадастровые инженеры, осуществляющие свою деятельность на территории Пермского края.  Для этого необходимо до 23 июля 2020 года направить на электронную почту press@r59.rosreestr.ru  фотографии (не более 3 фото) формата JPEG (пейзаж, необычный ландшафт и т.д.), в названии фотографии указать место съемки и контактные данные (ФИО, СРО, контактный телефон и адрес электронной почты). Данные также можно направить через личные сообщения на официальной странице Управления в «ВКонтакте» https://vk.com/gim49884202.

 

24 июля все работы будут размещены на официальной странице Управления в «ВКонтакте» и Инстаграм. Победителя определят подписчики сообществ, оценив запись наибольшим количеством лайков.

 

#КадастровымИнженерамОтРосреестра#РФглазамикадастровогоинженера#Пермскийкрайглазамикадастровогоинженера

 

 

 
 

 

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

http://rosreestr.ru/

http://vk.com/public49884202

 

 

 
 

 

 

Архив новостей