Управляем вместе - интерактивная веб-платформа

03.08.2020

Управляем вместе - интерактивная веб-платформа, с помощью которой жители принимают участие в развитии городского округа, направляют предложения по объектам благоустройства, а также отслеживают реализацию разных программ.

Кроме этого, жителям доступен контроль над строительством дорог, содержанием и благоустройством городских территорий. Регистрируясь на портале, житель города становится частью большой системы и принимает непосредственное участие в жизни города. Благодаря данной интернет площадке, можно сообщить о проблемах, направить жалобу или замечание по разным социальным объектам и вносить свои предложения, при этом нет никакой необходимости идти в администрацию лично. Помимо этого, на портале доступна информация обо всех запланированных работах: можно выбрать интересующий дом или район и отслеживать любые работы, а также контролировать подрядчиков.

Так, в результате обращения жительницы г. Нытва на портал «Управляем вместе» на участке автомобильной дороги по ул. К. Маркса проведены работы по исправлению профиля покрытия из щебеночно-песчаной смеси, а также ремонт водопропускных труб в количестве 6 штук.

Портал создан, в первую очередь, для прямых обращений граждан. Оставить свое обращение или жалобу можно двумя способами – на сайте портала или через мобильное приложение.