В Нытвенском городском округе наградили победителей краевого конкурса «Инспектор ПДН глазами детей» в номинацииЯкорь «Рисунок»

04.09.2020

В Нытвенском городском округе наградили победителей краевого конкурса «Инспектор ПДН глазами детей» в номинации «Рисунок»

Организаторами конкурса выступили Общественный совет регионального МВД, Министерство образования и науки края и Министерство социального развития Прикамья.

Жюри конкурса высоко оценило работы участников конкурса из города Нытвы, а также воспитанников Детской школы искусств поселка Уральский. Учащаяся ДШИ Светлана Чиркина заняла второе место в номинации «Рисунок», а семь учеников получили дипломы участников.

Ребят торжественно поздравили сотрудники нытвенской полиции. Помощник начальника Отдела МВД России по Нытвенскому району по работе с личным составом,  начальник отделения по работе с личным составом Денис Рудаков поздравил Светлану Чиркину с победным вторым местом: она получила памятные призы и почетную грамоту. Врио начальника ОДН ОМВД России по Нытвенскому району Виктория Логунова вручила дипломы участникам и поблагодарила ребят за активность и творческий подход.

Инспектор ОДН Зоя Аликина отметила благодарственным письмом работу педагога Детской школы искусств Ларису Потемкину и подчеркнула важность ее педагогического таланта.

Завершилось поздравление словами Дениса Рудакова. От имени всего Отдела МВД России по Нытвенскому району он пожелал учащимся успехов в освоении знаний в новом учебном году, развиваться и воспитывать в себе личность, а также пригласил их на работу в полицию.