Внимание, жители города Нытва!

14.09.2020

 

Внимание, жители города Нытва!
МБОУ основная общеобразовательная школа №2 г. Нытва в четвертый раз подала заявку на участие в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Доступный спорт» (модернизация спортивной площадки на территории МБОУ ООШ №2 г.Нытва).

 Планируем строительство универсальной спортивной площадки для игры в волейбол, баскетбол и мини-футбол (плоскостное спортивное сооружение для массовых занятий физкультуры со спортивным покрытием), ограждение площадки. Полная стоимость проекта составит 3546391,2 рубля.


Просим Вас поддержать проект, принять участие и найти возможность вложения денежных средств в реализацию проектов.
Надеемся, что реализация проекта предоставит возможность проведения на школьной территории спортивно-массовых и социально-значимых мероприятий различного уровня не только для учащихся школы, но и для активного населения города и округа.

Кроме этого, спортивная площадка станет замечательным подарком к 85- летнему юбилею Школы №2 в 2021 году.  Пусть девиз школы «Вместе мы- большая сила» станет  залогом успеха нашей инициативы.

С благодарностью и надеждой на сотрудничество! Директор МБОУ ООШ №2 г.Нытва, председатель инициативной группы С.В.Мелехина

https://sun9-59.userapi.com/c849024/v849024789/8285c/ONL948vfQPE.jpg

Архив новостей