«Стартовой поляне» - быть!

16.09.2020

 

«Стартовой поляне» - быть!

15 сентября в МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» г.Нытва   прошло организационное собрание инициативной группы,  любителей и ветеранов лыжного спорта, коллектива спортивной школы, планирующих принять участие в краевом конкурсе инициативного бюджетирования с проектом  по строительству многофункциональной  спортивной площадки. Инициативная группа  дала звучное название проекту – «Стартовая поляна».

Строительство спортивной площадки  планируется рядом с проектируемой лыже-роллерной трассой (многофункциональной спортивной дорожкой), в районе лыжной базы, которую  можно будет круглогодично использовать  для занятий лыжным спортом,  скандинавской ходьбой, велосипедных и пеших прогулок, ездой на лыжероллерах, роликовых коньках,  скейтбордах.

Крытая спортивная площадка будет представлять собой комплекс спортивных тренажёров, предназначенных для организации  качественного тренировочного процесса для юных лыжников-гонщиков, а также для всех любителей спорта и активного образа жизни.

         Будем рады и признательны всем заинтересованным лицам в помощи по реализации  проекта инициативного бюджетирования по строительству  спортивная площадки «Стартовая поляна».

Справки по телефону 8(34272)4-05-74.

Архив новостей