Завершился первый этап ежегодного конкурса «Народный участковый – 2020»

21.09.2020

 

Завершился первый этап ежегодного конкурса «Народный участковый – 2020»

11 сентября стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый – 2020», который проводится в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. 20 сентября завершился первый региональный этап конкурса.

В отборочном туре приняли участие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу в городах, районах и селах Пермского края. Любой желающий смог ознакомиться с анкетами участников и проголосовать за понравившегося полицейского на сайте регионального МВД.

По итогам онлайн-голосования 10 сотрудников набрали больше всего голосов. С 79 голосами на седьмом месте в рейтинге лучших оказался наш земляк Алексей Лазарев, участковый станции Чайковская. Сейчас ему предстоит принять участие в следующем этапе голосования за звание «Народного участкового», который продлится с 7 по 16 октября. Лучший участковый по итогам второго этапа представит Пермской край на всероссийском уровне.

 

 

Архив новостей