Сотрудники комбината «Свеза» в Уральском получили заслуженные награды

23.09.2020

 

Пресс-релиз                                                                                                                                                        18.09.2020 

                                                                                                                                                                            

Сотрудники комбината «Свеза» в Уральском получили заслуженные награды

 

Накануне Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности 145 работников комбината «Свеза» в Уральском получили региональные и отраслевые награды. Торжественные награждения по случаю праздника проходили на комбинате всю текущую неделю.

 

Почетной грамотой Минпромторга, г. Москва
награждены трое сотрудников комбината, благодарственного письма Губернатора Пермского края удостоены четыре сотрудника, почетную грамоту Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края получили 6 человек и семь сотрудников удостоены благодарственного письма главы администрации Нытвенского городского округа. Фамилии 24 сотрудников комбината размещены на Доске почета комбината. Шести сотрудникам выпала честь попасть на страницы Книги почета комбината. Почетные грамоты получил 71 сотрудник. И 24 работника удостоены почетного звания Ветеран труда.
 

Эти люди нашли свое призвание в профессиях лесопромышленного комплекса. Они связали свою жизнь с лесопереработкой и достигли высоких результатов в профессиональной деятельности, стремятся развиваться сами и развивают комбинат, они опытны и увлечены своей работой.

 

Директор комбината «Свеза» в Уральском Денис Мальцев поблагодарил коллег за профессионализм, достигнутые результаты и пожелал коллегам дальнейшего роста в профессии и успехов!

 

***

О компании «Свеза»

«Свеза» − российская компания, мировой лидер на рынке березовой фанеры. Продукция «Свеза» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскребов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «Свеза» – поставщик №1 в России для монолитного строительства.

«Свеза» выпускает 1,4 млн м3 высококачественной продукции ежегодно, включая фанеру и древесно-стружечные плиты.

«Свеза» работает в России с 1997 года. За это время компания провела модернизацию и масштабное увеличение производства с использованием новейших технологий и оборудования. «Свеза» создает в российских регионах современные рабочие места, на которых трудятся династии опытных мастеров.

«Свеза» ответственно подходит к использованию лесных ресурсов, что подтверждено международными сертификатами FSC (Forest Stewardship Counсil® – Лесной попечительский совет – международная некоммерческая организация, целью которой является содействие экологически ответственному лесопользованию и управлению лесными ресурсами).

Компания «Свеза» включает в себя ООО «Свеза-Лес» (поставщик) и комбинаты-производителей товаров: в Санкт-Петербурге, Вологодской, Свердловской, Тюменской, Костромской (2 комбината) областях, а также в Пермском крае. Комбинаты располагаются в местах, традиционно богатых березовыми лесами. Удобное географическое расположение комбинатов обеспечивает оптимальную логистику.

Юлия Отегова,

пресс-служба «Свеза»

Тел.: +7 (922) 641 12 04

E-mail: ius.otegova@sveza.com

www.sveza.

 

Архив новостей