В Нытвенском городском округе полицейские приняли участие в охране общественного порядка на Всероссийском дне бега «Кросс нации»

02.10.2020

 

В Нытвенском городском округе полицейские приняли участие в охране общественного порядка на Всероссийском дне бега «Кросс нации»

19 сентября сотрудники Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу совместно с Добровольной народной дружиной Нытвенского городского округа, состоящей из числа представителей Нытвенского хуторского казачьего общества, приняли участие в охране общественного порядка и общественной безопасности на спортивном мероприятии Всероссийский день бега «Кросс нации». В этом году Всероссийский день бега был посвящен 75-летию Победы в Великой отечественной войне. Целью участия полицейских и казаков являлось недопущение правонарушений в период проведения спортивного мероприятия. Возглавил дружинников атаман Нытвенского хуторского казачьего общества Марель Наилович Хасанов. В составе дружины был и Председатель Общественного совета при Отделе МВД по Нытвенскому городскому округу Сергей Застава.

 

Стражи порядка совместно с дружинниками округа регулярно выходят на охрану общественного порядка и общественной безопасности на улицы города, проводят профилактические мероприятия, посещают места жительства граждан, состоящих на учёте в органах внутренних дел, патрулируют дворы, подъезды, автостоянки, гаражи и  места, где могут собираться подростки, а также места с массовым пребыванием граждан. За все время совместного патрулирования было пресечено 93 различных административных правонарушения.

 

За 8 месяцев текущего года на территории Нытвенского городского округа прошло 26 массовых мероприятий, в которых приняли участие 154 представителя Народной дружины. Кроме того, казаки и полицейские уже 223 раза совместно патрулировали улицы города Нытвы и других населенных пунктов округа.

Архив новостей