Полицейские поздравляют учителей с профессиональным праздником

Полицейские поздравляют учителей с профессиональным праздником

Как известно, человек учится всю свою жизнь. Самые первые навыки, умения и знания в нас закладывают школьные учителя. Они становятся вторыми матерями, и мы помним о них всю жизнь.

Спасибо Вам, учителя, что каждый день неустанно дарите новые знания своим ученикам, а также прививаете им основы правовой грамотности и личной безопасности. Учителя – первые помощники полиции в деле воспитания достойных граждан своей страны. Наши профессии очень похожи. Они требуют высокой квалификации, постоянного саморазвития, большой ответственности и полной самоотдачи.

Особую благодарность хочется выразить тем учителям, которые возглавляют отряды юных инспекторов дорожного движения, ведь их труд помогает учащимся иметь правильные жизненные ориентиры, воспитывает в детях инициативность и трудолюбие. Сегодня в Нытвенском городском округе 80 ребят посещают 11 отрядов ЮИД.

Уважаемые педагоги! В такой замечательный праздник мы желаем вам сохранять в сердцах бескрайнюю доброту, оставаться мудрыми и понимающими. Пусть здоровье вас не подводит, ум остается ясным, а душа светлой. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие будущих поколений. Пусть вас всегда окружают уважение и преданность, любовь и забота близких людей. И пусть в вашем сердце живет благодарность ваших учеников!

Отдела МВД

России по Нытвенскому городскому округу

полковник полиции                                                                     Д.В. Тращенков