25.10.2020

Уважаемые работники автомобильного транспорта и автолюбители Нытвенского городского округа!От имени сотрудников Госавтоинспекции поздравляю вас с Днем автомобилиста.

В этот праздник хочется пожелать, чтобы автомобиль никогда не подводил, был надежным и верным другом, а вы никогда не подводили своих родных и близких: не садились за руль в нетрезвом состоянии, не пренебрегали требованиями норм дорожной безопасности. Желаю вам требовательности к себе, нетерпимости к дорожной недисциплинированности и товарищеского отношения к коллегам по рулю и к пешим участникам дорожного движения. Пусть дорога всегда будет безопасной, благополучия вам и вашим семьям!

Отдельно хочу поздравить автомобилистов в погонах, которые служат в органах полиции, в Госавтоинспекции, других службах и ведомствах. Искренне желаю вам всегда быть образцом и примером дисциплинированного водителя.

Главный государственный инспектор

безопасностидорожного движения