В Нытве полицейские приняли участие во всероссийской акции «#СпасибоВрачам»

В Нытве полицейские приняли участие во всероссийской акции «#СпасибоВрачам»

Свою поддержку и солидарность с трудом врачей в условиях пандемии выразили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу подполковник полиции Сергей Мельников, глава округа Ринат Хаертдинов, представители администрации, МЧС и общественники.

Акция призвана поддержать тех, кто в борьбе с пандемией находится на передовых позициях. Врачи так же, как и раньше, делают свою работу, однако в сегодняшних условиях на их плечи ложится колоссальная нагрузка.

Участники подчеркнули, что труд медиков важен и ценен. Были произнесены слова поддержки и благодарности врачам, которые стоят на передовой болезни и каждый день с честью исполняют свой врачебный долг.

Вы тоже можете сказать спасибо врачам! Рассказать свою историю и выразить благодарность можно в соцсетях текстом или видеобращением с хештегом #СпасибоВрачам.