Получили 120 карточек ЛитРес для наших врачей!

Получили 120 карточек ЛитРес для наших врачей!

???? Краевая библиотека им. А. М. Горького присоединяется к акции «#СпасибоВрачам!», организуемой Министерством культуры Пермского края, и предлагает медицинским работникам Прикамья воспользоваться услугами базы данных «ЛитРес: Библиотека».

? Цель данной акции - предоставить медицинским работникам возможность чтения электронных книг в свободное время.

???? Медицинские работники ГБУЗ ПК «Нытвенской районной больницы», как участники акции, получат право доступа к электронным книгам из фонда ЛитРес библиотеки им. А. М. Горького и станут её удалёнными пользователями.

???? Торжественное вручение карт ЛитРес состоялось в библиотеке Горького г.Пермь. Карты, для последующей передачи врачам, получила заместитель главы администрации округа по социальным вопросам Косожихина Марина Анатольевна.

????????? Сегодня, на очередном совещании аппарата администрации Нытвенского городского округа, передали карты главному врачу Нытвенской районной больницы Заморину Антону Сергеевичу.

???? Каждый медицинский работник, получивший карту с логином и паролем, может скачать на свой персональный компьютер или телефон программу для чтения в «ЛитРес» и создать свой личный кабинет для получения электронных книг.

Искренне надеемся, что в это сложное для всех нас время, у персонала больницы найдется время воспользоваться и оценить такой небольшой, но приятный подарок от библиотеки Горького.