«Слава добрым докторам!»

«Слава добрым докторам!»

????????? Сегодня очередное аппаратное совещание началось с передачи работ детской творческой акции благодарности врачам и медицинскому персоналу «Слава добрым докторам!».

???? Творческая акция призвана поддержать детскими рисунками, медиков, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией и другими болезнями. Данная акция проводится в тех территориях, где находятся больницы, перепрофилированные для лечения пациентов с COVID-19, в том числе и у нас, в Нытвенском городском округе.

???? В знак благодарности докторам и медицинским работникам дети выражают свою поддержку и дарят позитивные, добрые, фантазийные рисунки, созданные с теплом и любовью, – настоящим героям нашего времени – сотрудникам ГБУЗ «Нытвенской районной больницы».

???? Ребята совместно с педагогами и директором школы искусств отобрали лучшие работы и передали их в медицинское учреждение.

Надеемся, что детские искренние эмоции, отраженные в рисунках, принесут удачу и повысят позитивный настрой медицинского персонала и пациентов.

Галерея детских рисунков