УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НЫТВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

На основании Положения о кадровом резерве
для замещения вакантных должностей муниципальной службы
в администрации Нытвенского городского округа, утвержденного Постановлением администрации Нытвенского городского округа от 25.05.2020 №161, проводится  набор в кадровый резерв.

Прием документов осуществляется с 27.11.2020 по 04.12.2020 (включительно) с 10.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 отделом муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата администрации Нытвенского городского округа по адресу: г.Нытва, ул.К.Либкнехта, 2а каб.41, тел.: 8 (34-272) 3-22-39.

Гражданин Российской Федерации, претендующий на включение в кадровый резерв, представляет следующие документы:

• личное заявление (приложение 1);

• заполненное и подписанное резюме для включения в кадровый резерв администрации Нытвенского городского округа согласно приложению 2
к настоящему Положению;

• копию паспорта (паспорт предъявляется лично при представлении документов);

• копии документов об образовании (дипломы, сертификаты), о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания (оригиналы предъявляются лично).

Несвоевременное представление документов, представление
их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в приеме документов.