Полицейские наградили победителей конкурса «Наш безопасный город-2020»

Полицейские наградили победителей конкурса «Наш безопасный город-2020»

Воспитанники детского сада №16 города Нытва получили награду за победу и участие в творческом конкурсе «Наш безопасный город-2020». В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуацией конкурс проходил дистанционно, поэтому вручение призов проводится в каждом образовательном учреждении отдельно.

Нытвенские стражи порядка совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе полиции и при поддержке окружной администрации подвели итоги конкурса «Наш безопасный город − 2020». 51 участник в возрасте от 3 до 15 лет представили свои работы на суд жюри.

Судьи особо отметили работы Раджаба Агаева, Полины Алакшиной, группы «Фантазировать» и других. В завершение встречи ребята поблагодарили полицейских за интересное мероприятие, а также пообещали, что обязательно примут участие в конкурсе в следующем году.