Нытвенские сотрудники полиции приняли участие в съемках социального видеоролика

Нытвенские сотрудники полиции приняли участие в съемках социального видеоролика

Полицейские совместно с представителями следственного комитета и прокуратуры приняли участие в съемках социального пропагандистского видеоролика антикоррупционной направленности.

Съемку организовали неравнодушные учащиеся старших классов средней общеобразовательной школы №3 города Нытва. Сюжет видеоролика строился на взаимоотношениях преподавателя и студентов, один из которых решил получить хорошую отметку за взятку. Организовав съёмку видеоролика, учащиеся хотели привлечь внимание как можно большего числа граждан к проблеме коррупции. Они надеются, что социальный видеоролик сумеет в доступной форме донести до каждого зрителя неприемлемость подобного незаконного поведения и воспитает честное поколение граждан, для которых нарушение закона о коррупции будет  немыслимым.

В ближайшее время созданный школьниками и полицейскими видеоролик, способствующий развитию гражданского самосознания, будет подготовлен к показу.