Победители и участники конкурса «Наш безопасный город-2020» получили награду из рук полицейских

30.11.2020

 

Победители и участники конкурса «Наш безопасный город-2020» получили награду из рук полицейских

Очередное вручение дипломов и призов прошло в детском саду №1 города Нытва. В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической ситуацией конкурс проходил дистанционно, поэтому вручение призов проводится в каждом образовательном учреждении отдельно.

Воспитанники детского сада №1 приняли активное участие в конкурсе, представив на суд жюри более 10 работ, как индивидуальных, так и коллективных. Особо были отмечены работы Дарины Казаковой, Анны Аликиной, Степана Золотовских, группы «Звездочки» и других. Также благодарственные письма получили педагоги, которые подготовили конкурсантов.

Дошкольники с радостью приняли награды и обещали принять участие в конкурсе в следующем году. Многие ребята во время награждения говорили, что хотели бы стать полицейскими и прийти работать в органы внутренних дел.

Напомним, нытвенские стражи порядка совместно с представителями Общественного совета при территориальном отделе полиции и при поддержке окружной администрации подвели итоги конкурса «Наш безопасный город − 2020». 51 участник в возрасте от 3 до 15 лет представили свои работы.

 

Архив новостей