Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа

04.12.2020

Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа (данные предоставлены по нарастающей).

По состоянию на 4.12.2020 год:

???? выявлено подтвержденных случаев заболевания COVID-19 - 371 человек
???? прирост за неделю составляет - 35 человек (Нытва - 18, Уральский - 4, Белобородово – 1, Новоильинский - 5, Чайковская- 4, Шерья - 1, Сергино - 1 человек, также 1 человек из Перми, проживающий на территории Нытвенского округа), в том числе 16 жителей пенсионного возраста и 2 ребенка.
???? зафиксировано летальных исходов (за неделю) - 2.
???? проведено заборов для лабораторного исследования – 2170 с начала эпидемии
???? 70 человек находятся на активном медицинском наблюдении с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, из них 25 человек находятся на стационарном лечении, 45 - на амбулаторном.

Контактные лица, имеющие постановление РПН, также находятся на контроле по соблюдению режима самоизоляции со стороны Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу.

???? Напоминаем, что остаются в силе требования сохранять меры предосторожности – ???? ????масочно-перчаточный режим.

Обращаем ваше внимание, что посещение магазинов и проезд в общественном транспорте внутригородских и пригородных маршрутах возможен только при наличии средств индивидуальной защиты (маска и перчатки).
Перевозчик может отказать в перевозке граждан без средств индивидуальной защиты, так же как и продавец может отказать в продаже товара гражданам без средств индивидуальной защиты!

Просьба отнестись с пониманием и не пренебрегать СИЗ.

Берегите себя и своих близких?

Архив новостей