Госавтоинспекция Нытвенского городского округа предупреждает

07.12.2020

Госавтоинспекция Нытвенского городского округа предупреждает

РЭО ГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу предостерегает граждан от использования услуг посредников, способных привести к неоправданным рискам и призывает не допускать передачи документов незнакомым лицам для представления своих законных интересов.

Госавтоинспекция Нытвенского городского округа обращается к автовладельцам с просьбой не прибегать к услугам третьих лиц, во избежание противоправных мошеннических действий с использованием персональных данных.
При обращении в подразделение Госавтоинспекции представителя собственника транспортного средства для получения услуги, одним из необходимых условий является предоставление оригиналов документов, в том числе паспорта доверителя.

Помните! Обращаясь к посредникам, с целью представления интересов в отделениях регистрации транспортных средств и передавая незнакомым лицам документы, содержащие персональные данные, вы подвергаетесь риску совершения в отношении вас мошеннических действий.

Напоминаем, что самыми безопасными способами обращения в подразделения ГИБДД с целью получения государственной услуги, являются:

- подача заявления через единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
- по предварительной записи через Систему управления электронной очередью и посредством «живой очереди» лично обратившись в подразделение Госавтоинспекции. Кроме того, в РЭО ГИБДД организована предварительная запись по телефонам 8 (34272) 3-13-81.

При посещении подразделений Госавтоинспекции обязательно необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Врио начальника РЭО ГИБДД

Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу

капитан полиции

Наконечный С.В.

 

 

 

Архив новостей